火 车 时 刻 表 |
车次 | D5770 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大冶北 | ||
发车时间 | 07:30 | ||
到站时间 | 10:04 | ||
全程时间 | 2小时11分 | ||
终点站 | 云梦东 | ||
总里程 | 312公里 | ||
更新时间 | 2023年11月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大冶北 | - | 07:30 | -- | - |
2 | 鄂州 | 07:44 | 07:46 | 2 | - |
3 | 葛店南 | 07:57 | 08:03 | 6 | - |
4 | 武汉东 | 08:18 | 08:25 | 7 | - |
5 | 南湖东 | 08:34 | 08:36 | 2 | - |
6 | 武昌 | 08:49 | 08:54 | 5 | - |
7 | 汉口 | 09:12 | 09:16 | 4 | - |
8 | 天河机场 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
9 | 孝感东 | 09:47 | 09:53 | 6 | - |
10 | 云梦东 | 10:04 | - | - | - |