火 车 时 刻 表 |
车次 | D5663 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 徐州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 16:16 | ||
全程时间 | 1小时45分 | ||
终点站 | 上海 | ||
总里程 | 257公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州东 | - | 12:03 | -- | - |
2 | 睢宁 | 12:27 | 12:30 | 3 | - |
3 | 泗阳 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
4 | 淮安东 | 13:12 | 13:23 | 11 | - |
5 | 宝应 | 13:39 | 13:41 | 2 | - |
6 | 扬州东 | 14:09 | 14:12 | 3 | - |
7 | 丹徒 | 14:37 | 14:39 | 2 | - |
8 | 常州 | 15:00 | 15:02 | 2 | - |
9 | 无锡 | 15:16 | 15:19 | 3 | - |
10 | 苏州新区 | 15:31 | 15:33 | 2 | - |
11 | 苏州 | 15:40 | 15:42 | 2 | - |
12 | 昆山南 | 15:55 | 15:57 | 2 | - |
13 | 上海 | 16:16 | - | 0 | - |