火 车 时 刻 表 |
车次 | D5592 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 07:24 | ||
到站时间 | 13:46 | ||
全程时间 | 6小时30分 | ||
终点站 | 亳州南 | ||
总里程 | 879公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 07:24 | -- | - |
2 | 常熟 | 08:10 | 08:12 | 2 | - |
3 | 张家港 | 08:22 | 08:24 | 2 | - |
4 | 南通西 | 08:39 | 08:41 | 2 | - |
5 | 如皋 | 09:01 | 09:04 | 3 | - |
6 | 海安 | 09:15 | 09:17 | 2 | - |
7 | 泰州 | 09:42 | 09:47 | 5 | - |
8 | 扬州 | 10:18 | 10:20 | 2 | - |
9 | 合肥 | 11:51 | 11:56 | 5 | - |
10 | 颍上北 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
11 | 阜阳西 | 13:06 | 13:09 | 3 | - |
12 | 太和东 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
13 | 亳州南 | 13:46 | - | - | - |