火 车 时 刻 表 |
车次 | D5109 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | 10:55 | ||
到站时间 | 14:59 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 青城山 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | - | 10:55 | -- | - |
2 | 合川 | 11:20 | 11:23 | 3 | - |
3 | 遂宁 | 12:12 | 12:18 | 6 | - |
4 | 大英东 | 12:34 | 12:37 | 3 | - |
5 | 成都东 | 13:24 | 13:37 | 13 | - |
6 | 成都南 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
7 | 成都西 | 14:01 | 14:03 | 2 | - |
8 | 青城山 | 14:59 | - | - | - |