火 车 时 刻 表 |
车次 | D3959 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 22:22 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 南宁东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | - | 15:23 | -- | - |
2 | 祥云 | 15:44 | 15:47 | 3 | - |
3 | 楚雄 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
4 | 广通北 | 16:42 | 16:45 | 3 | - |
5 | 昆明 | 17:32 | 17:36 | 4 | - |
6 | 昆明南 | 17:54 | 18:03 | 9 | - |
7 | 石林西 | 18:23 | 18:26 | 3 | - |
8 | 普者黑 | 19:12 | 19:16 | 4 | - |
9 | 百色 | 20:37 | 20:41 | 4 | - |
10 | 田东北 | 21:01 | 21:03 | 2 | - |
11 | 平果 | 21:23 | 21:27 | 4 | - |
12 | 南宁 | 22:06 | 22:10 | 4 | - |
13 | 南宁东 | 22:22 | - | 0 | - |