火 车 时 刻 表 |
车次 | D3907 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 桂林北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 21:59 | ||
全程时间 | 7小时 | ||
终点站 | 昆明南 | ||
总里程 | 1096公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 桂林北 | -- | 14:58 | -- | - |
2 | 柳州 | 16:08 | 16:11 | 3 | - |
3 | 来宾北 | 16:36 | 16:38 | 2 | - |
4 | 宾阳 | 16:58 | 17:04 | 6 | - |
5 | 南宁东 | 17:30 | 17:36 | 6 | - |
6 | 南宁 | 17:47 | 17:51 | 4 | - |
7 | 平果 | 18:29 | 18:33 | 4 | - |
8 | 田阳 | 18:59 | 19:01 | 2 | - |
9 | 百色 | 19:21 | 19:25 | 4 | - |
10 | 普者黑 | 20:47 | 20:51 | 4 | - |
11 | 昆明南 | 21:59 | - | 0 | - |