火 车 时 刻 表 |
车次 | D3835 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 10:51 | ||
到站时间 | 18:57 | ||
全程时间 | 7小时56分 | ||
终点站 | 昆明南 | ||
总里程 | 1283公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 10:51 | -- | - |
2 | 云浮东 | 11:45 | 11:47 | 2 | - |
3 | 藤县 | 12:26 | 12:28 | 2 | - |
4 | 桂平 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
5 | 贵港 | 13:16 | 13:22 | 6 | - |
6 | 南宁东 | 14:04 | 14:07 | 3 | - |
7 | 南宁 | 14:18 | 14:22 | 4 | - |
8 | 平果 | 15:00 | 15:03 | 3 | - |
9 | 田阳 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
10 | 百色 | 15:52 | 15:56 | 4 | - |
11 | 富宁 | 16:34 | 16:37 | 3 | - |
12 | 普者黑 | 17:26 | 17:30 | 4 | - |
13 | 弥勒 | 18:07 | 18:13 | 6 | - |
14 | 石林西 | 18:31 | 18:34 | 3 | - |
15 | 昆明南 | 18:57 | - | - | - |