火 车 时 刻 表 |
车次 | D3833 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 11:17 | ||
到站时间 | 19:37 | ||
全程时间 | 8小时13分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 1283公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 11:17 | -- | - |
2 | 石林西 | 11:37 | 11:39 | 2 | - |
3 | 弥勒 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
4 | 普者黑 | 12:34 | 12:38 | 4 | - |
5 | 广南县 | 13:07 | 13:09 | 2 | - |
6 | 富宁 | 13:32 | 13:34 | 2 | - |
7 | 百色 | 14:15 | 14:19 | 4 | - |
8 | 田东北 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
9 | 平果 | 15:06 | 15:09 | 3 | - |
10 | 南宁 | 15:48 | 15:52 | 4 | - |
11 | 南宁东 | 16:03 | 16:06 | 3 | - |
12 | 贵港 | 16:46 | 16:48 | 2 | - |
13 | 桂平 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
14 | 平南南 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
15 | 梧州南 | 17:51 | 17:53 | 2 | - |
16 | 云浮东 | 18:27 | 18:30 | 3 | - |
17 | 肇庆东 | 18:50 | 18:53 | 3 | - |
18 | 佛山西 | 19:13 | 19:16 | 3 | - |
19 | 广州南 | 19:37 | - | - | - |