火 车 时 刻 表 |
车次 | D3642 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 23:14 | ||
全程时间 | 3小时19分 | ||
终点站 | 南宁东 | ||
总里程 | 563公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | -- | 19:55 | -- | - |
2 | 肇庆东 | 20:32 | 20:34 | 2 | - |
3 | 郁南 | 21:15 | 21:17 | 2 | - |
4 | 梧州南 | 21:29 | 21:32 | 3 | - |
5 | 平南南 | 21:58 | 22:00 | 2 | - |
6 | 桂平 | 22:14 | 22:16 | 2 | - |
7 | 南宁东 | 23:14 | - | 0 | - |