火 车 时 刻 表 |
车次 | D3570 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 22:18 | ||
全程时间 | 7小时10分 | ||
终点站 | 贵阳北 | ||
总里程 | 1024公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | - | 15:08 | -- | - |
2 | 钦州东 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
3 | 南宁 | 16:25 | 16:49 | 24 | - |
4 | 宾阳 | 17:22 | 17:25 | 3 | - |
5 | 柳州 | 18:10 | 18:13 | 3 | - |
6 | 鹿寨北 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
7 | 永福南 | 19:04 | 19:06 | 2 | - |
8 | 桂林 | 19:30 | 19:34 | 4 | - |
9 | 桂林北 | 19:45 | 19:50 | 5 | - |
10 | 三江南 | 20:27 | 20:29 | 2 | - |
11 | 贵阳北 | 22:18 | - | 0 | - |