火 车 时 刻 表 |
车次 | D3533 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 15:34 | ||
全程时间 | 3小时37分 | ||
终点站 | 银川 | ||
总里程 | 617公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | -- | 12:02 | -- | - |
2 | 礼泉南 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
3 | 彬州东 | 12:49 | 12:51 | 2 | - |
4 | 庆阳 | 13:23 | 13:25 | 2 | - |
5 | 曲子 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
6 | 惠安堡 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
7 | 吴忠 | 15:02 | 15:05 | 3 | - |
8 | 银川 | 15:34 | - | 0 | - |