火 车 时 刻 表 |
车次 | D34 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 15:06 | ||
全程时间 | 5小时58分 | ||
终点站 | 北京 | ||
总里程 | 873公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 09:08 | -- | - |
2 | 鲅鱼圈 | 09:51 | 09:53 | 2 | - |
3 | 盘锦 | 10:39 | 10:42 | 3 | - |
4 | 锦州南 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
5 | 东戴河 | 12:11 | 12:13 | 2 | - |
6 | 山海关 | 12:20 | 12:23 | 3 | - |
7 | 秦皇岛 | 12:41 | 12:44 | 3 | - |
8 | 北戴河 | 12:59 | 13:02 | 3 | - |
9 | 北京 | 15:06 | - | 0 | - |