火 车 时 刻 表 |
车次 | D3335 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 12:21 | ||
全程时间 | 4小时9分 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | 740公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州南 | - | 08:12 | -- | - |
2 | 莆田 | 08:43 | 08:45 | 2 | - |
3 | 泉州 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
4 | 厦门北 | 09:37 | 09:41 | 4 | - |
5 | 漳州 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 10:48 | 10:50 | 2 | - |
7 | 深圳北 | 12:21 | - | 0 | - |