首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从长治东开往太原南的D3328动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D3328
车型
动车
始发站
长治东
发车时间
12:56
到站时间
14:07
全程时间
1小时11分
终点站
太原南
总里程
209公里
更新时间
2024年03月24日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
长治东
-
12:56
--
-
2
武乡
13:25
13:27
2
-
3
太原南
14:07
-
-
-
Copyright©2021-2024 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准