火 车 时 刻 表 |
车次 | D2979 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 桂林北 | ||
发车时间 | 17:47 | ||
到站时间 | 21:22 | ||
全程时间 | 2小时56分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 446公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 桂林北 | - | 17:47 | -- | - |
2 | 钟山西 | 18:53 | 18:59 | 6 | - |
3 | 贺州 | 19:13 | 19:16 | 3 | - |
4 | 广宁 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
5 | 佛山西 | 20:56 | 21:02 | 6 | - |
6 | 广州南 | 21:22 | - | - | - |