火 车 时 刻 表 |
车次 | D2946 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 柳州 | ||
发车时间 | 12:50 | ||
到站时间 | 17:45 | ||
全程时间 | 4小时40分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 602公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 柳州 | - | 12:50 | -- | - |
2 | 永福南 | 13:35 | 13:37 | 2 | - |
3 | 桂林 | 14:01 | 14:04 | 3 | - |
4 | 桂林北 | 14:14 | 14:18 | 4 | - |
5 | 阳朔 | 14:48 | 14:54 | 6 | - |
6 | 贺州 | 15:44 | 15:46 | 2 | - |
7 | 怀集 | 16:20 | 16:22 | 2 | - |
8 | 肇庆东 | 16:59 | 17:01 | 2 | - |
9 | 广州南 | 17:45 | - | - | - |