火 车 时 刻 表 |
车次 | D2938 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 柳州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 11:12 | ||
全程时间 | 1小时16分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 柳州 | - | 07:00 | -- | - |
2 | 永福南 | 07:45 | 07:52 | 7 | - |
3 | 桂林 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
4 | 桂林北 | 08:28 | 08:32 | 4 | - |
5 | 恭城 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
6 | 贺州 | 09:36 | 09:38 | 2 | - |
7 | 广宁 | 10:20 | 10:22 | 2 | - |
8 | 广州南 | 11:12 | - | 0 | - |