火 车 时 刻 表 |
车次 | D2842 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 17:20 | ||
到站时间 | 20:43 | ||
全程时间 | 3小时23分 | ||
终点站 | 桂林北 | ||
总里程 | 446公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 17:20 | -- | - |
2 | 肇庆东 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
3 | 广宁 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
4 | 贺州 | 19:17 | 19:19 | 2 | - |
5 | 恭城 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
6 | 桂林北 | 20:43 | - | - | - |