火 车 时 刻 表 |
车次 | D2820 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 06:25 | ||
到站时间 | 12:55 | ||
全程时间 | 6小时11分 | ||
终点站 | 贵阳北 | ||
总里程 | 867公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 06:25 | -- | - |
2 | 佛山西 | 06:43 | 06:45 | 2 | - |
3 | 怀集 | 07:48 | 07:50 | 2 | - |
4 | 恭城 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
5 | 阳朔 | 09:18 | 09:20 | 2 | - |
6 | 桂林西 | 09:51 | 09:55 | 4 | - |
7 | 从江 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
8 | 榕江 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
9 | 三都县 | 11:43 | 11:45 | 2 | - |
10 | 都匀东 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
11 | 贵定县 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
12 | 贵阳北 | 12:55 | - | - | - |