火 车 时 刻 表 |
车次 | D2818 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 08:10 | ||
到站时间 | 14:09 | ||
全程时间 | 5小时40分 | ||
终点站 | 贵阳北 | ||
总里程 | 867公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 08:10 | -- | - |
2 | 三水南 | 08:35 | 08:37 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 08:54 | 08:56 | 2 | - |
4 | 广宁 | 09:18 | 09:24 | 6 | - |
5 | 贺州 | 10:17 | 10:19 | 2 | - |
6 | 恭城 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
7 | 桂林西 | 11:42 | 11:46 | 4 | - |
8 | 贵阳北 | 14:09 | - | - | - |