火 车 时 刻 表 |
车次 | D2142 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | 08:21 | ||
到站时间 | 13:40 | ||
全程时间 | 5小时19分钟 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 770公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | - | 08:21 | -- | - |
2 | 青岛北 | 08:39 | 08:41 | 2 | - |
3 | 青岛西 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
4 | 日照西 | 09:54 | 09:57 | 3 | - |
5 | 连云港 | 10:38 | 10:43 | 5 | - |
6 | 盐城 | 11:50 | 11:55 | 5 | - |
7 | 上海虹桥 | 13:40 | - | - | - |