火 车 时 刻 表 |
车次 | D1786 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 09:26 | ||
到站时间 | 17:42 | ||
全程时间 | 8小时48分 | ||
终点站 | 成都东 | ||
总里程 | 1441公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 09:26 | -- | - |
2 | 来宾北 | 10:07 | 10:09 | 2 | - |
3 | 柳州 | 10:35 | 10:38 | 3 | - |
4 | 永福南 | 11:21 | 11:23 | 2 | - |
5 | 桂林北 | 11:50 | 11:57 | 7 | - |
6 | 都匀东 | 13:31 | 13:33 | 2 | - |
7 | 贵定县 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
8 | 贵阳东 | 14:19 | 14:25 | 6 | - |
9 | 毕节 | 15:12 | 15:15 | 3 | - |
10 | 眉山东 | 17:07 | 17:10 | 3 | - |
11 | 成都东 | 17:42 | - | - | - |