火 车 时 刻 表 |
车次 | D1766 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 07:53 | ||
到站时间 | 15:36 | ||
全程时间 | 7小时44分 | ||
终点站 | 宜宾西 | ||
总里程 | 1229公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 07:53 | -- | - |
2 | 桂林西 | 10:52 | 11:00 | 8 | - |
3 | 都匀东 | 12:39 | 12:41 | 2 | - |
4 | 贵阳东 | 13:22 | 13:30 | 8 | - |
5 | 黔西 | 13:58 | 14:01 | 3 | - |
6 | 大方 | 14:19 | 14:23 | 4 | - |
7 | 兴文 | 15:09 | 15:11 | 2 | - |
8 | 宜宾西 | 15:36 | - | - | - |