火 车 时 刻 表 |
车次 | D1751 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 07:11 | ||
到站时间 | 17:07 | ||
全程时间 | 7小时48分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 1505公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 07:11 | -- | - |
2 | 眉山东 | 07:42 | 07:44 | 2 | - |
3 | 乐山 | 08:03 | 08:05 | 2 | - |
4 | 屏山 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
5 | 宜宾西 | 08:51 | 08:55 | 4 | - |
6 | 威信 | 09:39 | 09:51 | 12 | - |
7 | 贵阳东 | 10:58 | 11:03 | 5 | - |
8 | 贵定县 | 11:29 | 11:32 | 3 | - |
9 | 都匀东 | 11:49 | 11:51 | 2 | - |
10 | 从江 | 12:40 | 12:42 | 2 | - |
11 | 三江南 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
12 | 桂林西 | 13:42 | 13:46 | 4 | - |
13 | 恭城 | 14:31 | 14:33 | 2 | - |
14 | 贺州 | 15:09 | 15:11 | 2 | - |
15 | 怀集 | 15:46 | 15:48 | 2 | - |
16 | 广州南 | 17:07 | - | - | - |