火 车 时 刻 表 |
车次 | D119 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 07:10 | ||
到站时间 | 10:21 | ||
全程时间 | 3小时10分 | ||
终点站 | 牡丹江 | ||
总里程 | 547公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | - | 07:10 | -- | - |
2 | 德惠西 | 07:38 | 07:40 | 2 | - |
3 | 扶余北 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
4 | 双城北 | 08:18 | 08:20 | 2 | - |
5 | 哈尔滨西 | 08:36 | 08:41 | 5 | - |
6 | 海林北 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
7 | 牡丹江 | 10:21 | - | - | - |