火 车 时 刻 表 |
车次 | C9940 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 永州 | ||
发车时间 | 09:50 | ||
到站时间 | 14:36 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 娄底 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 永州 | - | 09:50 | -- | - |
2 | 祁阳 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
3 | 祁东 | 10:28 | 10:30 | 2 | - |
4 | 衡阳东 | 11:09 | 11:14 | 5 | - |
5 | 西渡 | 11:42 | 11:45 | 3 | - |
6 | 杨桥 | 12:07 | 12:10 | 3 | - |
7 | 邵东 | 12:26 | 12:35 | 9 | - |
8 | 邵阳 | 13:20 | 13:39 | 19 | - |
9 | 娄底 | 14:36 | - | - | - |