火 车 时 刻 表 |
车次 | C9933 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 娄底 | ||
发车时间 | 12:45 | ||
到站时间 | 17:13 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 永州 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 娄底 | - | 12:45 | -- | - |
2 | 邵东 | 13:45 | 13:48 | 3 | - |
3 | 邵阳 | 14:04 | 14:20 | 16 | - |
4 | 杨桥 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
5 | 西渡 | 15:12 | 15:14 | 2 | - |
6 | 衡阳东 | 15:42 | 15:49 | 7 | - |
7 | 祁东 | 16:27 | 16:35 | 8 | - |
8 | 祁阳 | 16:51 | 16:53 | 2 | - |
9 | 永州 | 17:13 | - | - | - |