火 车 时 刻 表 |
车次 | C9619 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 龙岩 | ||
发车时间 | 07:35 | ||
到站时间 | 10:06 | ||
全程时间 | 37分钟 | ||
终点站 | 福州 | ||
总里程 | 181公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 龙岩 | - | 07:35 | -- | - |
2 | 永安南 | 08:20 | 08:22 | 2 | - |
3 | 三明北 | 08:48 | 08:50 | 2 | - |
4 | 延平西 | 09:06 | 09:08 | 2 | - |
5 | 延平 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
6 | 古田北 | 09:36 | 09:38 | 2 | - |
7 | 福州 | 10:06 | - | - | - |