火 车 时 刻 表 |
车次 | C9226 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 十堰东 | ||
发车时间 | 15:30 | ||
到站时间 | 18:26 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 汉口 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 十堰东 | - | 15:30 | -- | - |
2 | 武当山西 | 15:40 | 15:42 | 2 | - |
3 | 丹江口 | 15:55 | 15:57 | 2 | - |
4 | 谷城北 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
5 | 襄阳东 | 16:33 | 16:37 | 4 | - |
6 | 枣阳 | 16:52 | 16:54 | 2 | - |
7 | 随州南 | 17:14 | 17:16 | 2 | - |
8 | 安陆西 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
9 | 云梦东 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
10 | 孝感东 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
11 | 汉口 | 18:26 | - | - | - |