火 车 时 刻 表 |
车次 | C8887 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 19:20 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 石门县北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | -- | 16:26 | -- | - |
2 | 观沙岭 | 16:33 | 16:34 | 1 | - |
3 | 八方山 | 16:37 | 16:38 | 1 | - |
4 | 尖山 | 16:42 | 16:44 | 2 | - |
5 | 益阳 | 17:24 | 17:27 | 3 | - |
6 | 常德 | 18:23 | 18:27 | 4 | - |
7 | 临澧 | 18:57 | 18:59 | 2 | - |
8 | 石门县北 | 19:20 | - | 0 | - |