火 车 时 刻 表 |
车次 | C7955 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 18:42 | ||
全程时间 | 1小时40分 | ||
终点站 | 汕头 | ||
总里程 | 101公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | -- | 16:07 | -- | - |
2 | 惠州南 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
3 | 惠东 | 16:43 | 16:45 | 2 | - |
4 | 陆丰 | 17:15 | 17:31 | 16 | - |
5 | 葵潭 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 18:13 | 18:17 | 4 | - |
7 | 汕头 | 18:42 | - | 0 | - |