火 车 时 刻 表 |
车次 | C7952 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 汕头 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 15:37 | ||
全程时间 | 1小时40分 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | 101公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | -- | 12:59 | -- | - |
2 | 潮汕 | 13:23 | 13:27 | 4 | - |
3 | 普宁 | 13:45 | 13:52 | 7 | - |
4 | 葵潭 | 14:04 | 14:10 | 6 | - |
5 | 陆丰 | 14:21 | 14:23 | 2 | - |
6 | 惠州南 | 15:02 | 15:04 | 2 | - |
7 | 深圳坪山 | 15:13 | 15:15 | 2 | - |
8 | 深圳北 | 15:37 | - | 0 | - |