火 车 时 刻 表 |
车次 | C7944 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 肇庆 | ||
发车时间 | 09:35 | ||
到站时间 | 10:50 | ||
全程时间 | 1小时40分 | ||
终点站 | 佛山西 | ||
总里程 | 101公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 肇庆 | - | 09:35 | -- | - |
2 | 端州 | 09:41 | 09:43 | 2 | - |
3 | 鼎湖山 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
4 | 鼎湖东 | 09:55 | 09:56 | 1 | - |
5 | 四会 | 10:03 | 10:09 | 6 | - |
6 | 大旺 | 10:16 | 10:17 | 1 | - |
7 | 云东海 | 10:22 | 10:23 | 1 | - |
8 | 三水北 | 10:30 | 10:31 | 1 | - |
9 | 狮山北 | 10:36 | 10:37 | 1 | - |
10 | 狮山 | 10:41 | 10:42 | 1 | - |
11 | 佛山西 | 10:50 | - | - | - |