火 车 时 刻 表 |
车次 | C7931 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 汕头 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 19:59 | ||
全程时间 | 1小时15分 | ||
终点站 | 广州东 | ||
总里程 | 101公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | - | 16:00 | -- | - |
2 | 潮汕 | 16:25 | 16:38 | 13 | - |
3 | 普宁 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
4 | 陆丰 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
5 | 惠东 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
6 | 深圳北 | 18:32 | 18:38 | 6 | - |
7 | 东莞南 | 18:54 | 19:01 | 7 | - |
8 | 东莞 | 19:24 | 19:26 | 2 | - |
9 | 广州东 | 19:59 | - | 0 | - |