火 车 时 刻 表 |
车次 | C7803 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 饶平 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 23:59 | ||
全程时间 | 1小时20分 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | 67公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 饶平 | -- | 21:48 | -- | - |
2 | 潮汕 | 22:02 | 22:05 | 3 | - |
3 | 普宁 | 22:23 | 22:25 | 2 | - |
4 | 陆丰 | 22:44 | 22:51 | 7 | - |
5 | 汕尾 | 23:04 | 23:06 | 2 | - |
6 | 深圳北 | 23:59 | - | 0 | - |