火 车 时 刻 表 |
车次 | C7730 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 阳江 | ||
发车时间 | 08:26 | ||
到站时间 | 10:14 | ||
全程时间 | 1小时47分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 223公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阳江 | - | 08:26 | -- | - |
2 | 台山 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
3 | 江门 | 09:25 | 09:27 | 2 | - |
4 | 礼乐 | 09:34 | 09:36 | 2 | - |
5 | 古镇 | 09:43 | 09:45 | 2 | - |
6 | 小榄 | 09:50 | 09:52 | 2 | - |
7 | 广州南 | 10:14 | - | - | - |