火 车 时 刻 表 |
车次 | C7662 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 珠海 | ||
发车时间 | 07:56 | ||
到站时间 | 09:11 | ||
全程时间 | 1小时12分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 116公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珠海 | - | 07:56 | -- | - |
2 | 明珠 | 08:06 | 08:07 | 1 | - |
3 | 中山北 | 08:24 | 08:26 | 2 | - |
4 | 小榄 | 08:35 | 08:36 | 1 | - |
5 | 容桂 | 08:43 | 08:50 | 7 | - |
6 | 顺德 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
7 | 广州南 | 09:11 | - | - | - |