火 车 时 刻 表 |
车次 | C7637 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 11:31 | ||
到站时间 | 12:49 | ||
全程时间 | 1小时8分 | ||
终点站 | 珠海 | ||
总里程 | 116公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 11:31 | -- | - |
2 | 顺德 | 11:39 | 11:41 | 2 | - |
3 | 顺德学院 | 11:46 | 11:48 | 2 | - |
4 | 小榄 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
5 | 中山 | 12:10 | 12:12 | 2 | - |
6 | 珠海北 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
7 | 唐家湾 | 12:28 | 12:29 | 1 | - |
8 | 明珠 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
9 | 珠海 | 12:49 | - | - | - |