火 车 时 刻 表 |
车次 | C7541 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | 13:11 | ||
到站时间 | 14:54 | ||
全程时间 | 1小时40分 | ||
终点站 | 小金口 | ||
总里程 | 101公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 13:11 | -- | - |
2 | 道滘 | 13:14 | 13:16 | 2 | - |
3 | 西平西 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
4 | 东城南 | 13:27 | 13:28 | 1 | - |
5 | 寮步 | 13:34 | 13:35 | 1 | - |
6 | 松山湖北 | 13:40 | 13:41 | 1 | - |
7 | 大朗镇 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
8 | 常平南 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
9 | 常平东 | 13:58 | 13:59 | 1 | - |
10 | 樟木头东 | 14:04 | 14:06 | 2 | - |
11 | 银瓶 | 14:09 | 14:10 | 1 | - |
12 | 沥林北 | 14:16 | 14:17 | 1 | - |
13 | 陈江南 | 14:24 | 14:25 | 1 | - |
14 | 惠环 | 14:29 | 14:31 | 2 | - |
15 | 龙丰 | 14:35 | 14:36 | 1 | - |
16 | 西湖东 | 14:39 | 14:41 | 2 | - |
17 | 云山 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
18 | 小金口 | 14:54 | - | - | - |