火 车 时 刻 表 |
车次 | C7511 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | 08:50 | ||
到站时间 | 10:30 | ||
全程时间 | 1小时40分 | ||
终点站 | 小金口 | ||
总里程 | 101公里 | ||
更新时间 | 2024年04月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 08:50 | -- | - |
2 | 道滘 | 08:53 | 08:55 | 2 | - |
3 | 西平西 | 09:01 | 09:02 | 1 | - |
4 | 东城南 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
5 | 寮步 | 09:12 | 09:14 | 2 | - |
6 | 松山湖北 | 09:18 | 09:20 | 2 | - |
7 | 大朗镇 | 09:24 | 09:25 | 1 | - |
8 | 常平南 | 09:30 | 09:31 | 1 | - |
9 | 常平东 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
10 | 樟木头东 | 09:42 | 09:43 | 1 | - |
11 | 银瓶 | 09:46 | 09:48 | 2 | - |
12 | 沥林北 | 09:53 | 09:55 | 2 | - |
13 | 陈江南 | 10:01 | 10:03 | 2 | - |
14 | 惠环 | 10:07 | 10:08 | 1 | - |
15 | 龙丰 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
16 | 西湖东 | 10:17 | 10:18 | 1 | - |
17 | 云山 | 10:22 | 10:23 | 1 | - |
18 | 小金口 | 10:30 | - | - | - |