火 车 时 刻 表 |
车次 | C7388 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | 07:53 | ||
到站时间 | 11:10 | ||
全程时间 | 3小时15分 | ||
终点站 | 海口东 | ||
总里程 | 363公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | - | 07:53 | -- | - |
2 | 崖州 | 08:14 | 08:16 | 2 | - |
3 | 乐东 | 08:30 | 08:32 | 2 | - |
4 | 黄流 | 08:41 | 08:43 | 2 | - |
5 | 东方 | 09:16 | 09:18 | 2 | - |
6 | 白马井 | 09:59 | 10:00 | 1 | - |
7 | 临高南 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
8 | 海口东 | 11:10 | - | - | - |