火 车 时 刻 表 |
车次 | C7216 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 阳江 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 08:43 | ||
全程时间 | 1小时58分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 223公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阳江 | -- | 06:45 | -- | - |
2 | 江门 | 07:37 | 07:39 | 2 | - |
3 | 新会 | 07:45 | 07:47 | 2 | - |
4 | 江门东 | 07:52 | 07:54 | 2 | - |
5 | 小榄 | 08:03 | 08:04 | 1 | - |
6 | 容桂 | 08:11 | 08:13 | 2 | - |
7 | 顺德 | 08:22 | 08:32 | 10 | - |
8 | 广州南 | 08:43 | - | 0 | - |