火 车 时 刻 表 |
车次 | C7143 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 饶平 | ||
发车时间 | 12:07 | ||
到站时间 | 14:16 | ||
全程时间 | 1小时21分 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | 139公里 | ||
更新时间 | 2024年02月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 饶平 | - | 12:07 | -- | - |
2 | 潮汕 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
3 | 普宁 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
4 | 陆丰 | 13:03 | 13:05 | 2 | - |
5 | 惠阳 | 13:43 | 13:45 | 2 | - |
6 | 深圳坪山 | 13:54 | 13:56 | 2 | - |
7 | 深圳北 | 14:16 | - | - | - |