火 车 时 刻 表 |
车次 | C7122 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 06:46 | ||
到站时间 | 08:16 | ||
全程时间 | 1小时18分 | ||
终点站 | 普宁 | ||
总里程 | 139公里 | ||
更新时间 | 2024年02月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 06:46 | -- | - |
2 | 汕尾 | 07:33 | 07:35 | 2 | - |
3 | 陆丰 | 07:48 | 07:50 | 2 | - |
4 | 葵潭 | 08:02 | 08:04 | 2 | - |
5 | 普宁 | 08:16 | - | - | - |