火 车 时 刻 表 |
车次 | C7120 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 06:45 | ||
到站时间 | 08:28 | ||
全程时间 | 1小时18分 | ||
终点站 | 广州 | ||
总里程 | 139公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | ---- | 06:45 | -- | - |
2 | 平湖 | 06:58 | 07:00 | 2 | - |
3 | 樟木头 | 07:12 | 07:14 | 2 | - |
4 | 常平 | 07:21 | 07:29 | 8 | - |
5 | 东莞 | 07:39 | 07:41 | 2 | - |
6 | 广州东 | 08:14 | 08:18 | 4 | - |
7 | 广州 | 08:28 | - | - | - |