火 车 时 刻 表 |
车次 | C7118 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 19:42 | ||
到站时间 | 21:37 | ||
全程时间 | 1小时19分 | ||
终点站 | 广州白云 | ||
总里程 | 139公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | - | 19:42 | -- | - |
2 | 平湖 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
3 | 常平 | 20:13 | 20:15 | 2 | - |
4 | 东莞 | 20:25 | 20:27 | 2 | - |
5 | 广州东 | 20:59 | 21:11 | 12 | - |
6 | 广州 | 21:21 | 21:28 | 7 | - |
7 | 广州白云 | 21:37 | - | - | - |