火 车 时 刻 表 |
车次 | C7110 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 18:21 | ||
到站时间 | 19:39 | ||
全程时间 | 1小时35分 | ||
终点站 | 广州东 | ||
总里程 | 147公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | - | 18:21 | -- | - |
2 | 樟木头 | 18:44 | 18:46 | 2 | - |
3 | 常平 | 18:53 | 18:55 | 2 | - |
4 | 东莞 | 19:05 | 19:07 | 2 | - |
5 | 广州东 | 19:39 | - | - | - |