火 车 时 刻 表 |
车次 | C7039 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 06:50 | ||
到站时间 | 08:17 | ||
全程时间 | 1小时19分 | ||
终点站 | 深圳 | ||
总里程 | 139公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 06:50 | -- | - |
2 | 东莞 | 07:19 | 07:21 | 2 | - |
3 | 常平 | 07:32 | 07:39 | 7 | - |
4 | 樟木头 | 07:48 | 07:50 | 2 | - |
5 | 平湖 | 08:01 | 08:03 | 2 | - |
6 | 深圳 | 08:17 | - | - | - |