火 车 时 刻 表 |
车次 | C6996 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 肇庆 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 11:56 | ||
全程时间 | 1小时22分 | ||
终点站 | 湛江西 | ||
总里程 | 71公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 肇庆 | - | 07:33 | -- | - |
2 | 鼎湖东 | 07:46 | 07:47 | 1 | - |
3 | 四会 | 07:54 | 07:55 | 1 | - |
4 | 大旺 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
5 | 三水北 | 08:10 | 08:11 | 1 | - |
6 | 佛山西 | 08:21 | 08:24 | 3 | - |
7 | 广州南 | 08:41 | 08:50 | 9 | - |
8 | 江门 | 09:24 | 09:26 | 2 | - |
9 | 台山 | 09:44 | 09:46 | 2 | - |
10 | 恩平 | 10:05 | 10:07 | 2 | - |
11 | 阳江 | 10:30 | 10:32 | 2 | - |
12 | 马踏 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
13 | 茂名 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
14 | 湛江西 | 11:56 | - | 0 | - |