火 车 时 刻 表 |
车次 | C6986 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | 09:13 | ||
到站时间 | 12:19 | ||
全程时间 | 1小时26分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 71公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | - | 09:13 | -- | - |
3 | 茂名 | 09:45 | 09:50 | 5 | - |
4 | 马踏 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
5 | 阳江 | 10:36 | 10:38 | 2 | - |
6 | 恩平 | 11:02 | 11:04 | 2 | - |
7 | 开平南 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
8 | 江门 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
9 | 广州南 | 12:19 | - | - | - |